• intro

    Training Offline

    description

Training Offline

training content

# Training Waktu Trainer Lokasi Kuota Sisa Kuota
1
Private Class PPA - PPALC TANGSEL
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KOTA TANGERANG SELATAN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
2
Private Class PPA - PPALC ACEH TAMIANG
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KABUPATEN ACEH TAMIANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
3
Private Class PPA - PPALC Cirebon
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KOTA CIREBON 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
4
Private Class PPA - PPALC Tasikmalaya
07:30:00 07:30:00 Dedy Irawan KOTA TASIKMALAYA 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
5
Private Class PPA - PPALC Palembang
07:30:00 07:30:00 Sonny Abi Kim KOTA PALEMBANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
6
Private Class PPA - PPALC Sumbawa
07:30:00 07:30:00 Muhlis Katili KABUPATEN SUMBAWA 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
7
Private Class PPA - PPALC Depok
07:30:00 07:30:00 Muslim Al Fatih KOTA DEPOK 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
8
Private Class PPA - PPALC Tangerang
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KOTA TANGERANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
9
Private Class PPA - PPALC Surabaya
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA SURABAYA 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
10
Private Class PPA - PPALC SOLO RAYA
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KOTA SURAKARTA 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
11
Private Class PPA - PPALC Makassar
07:30:00 07:30:00 Sonny Abi Kim KOTA MAKASSAR 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
12
PPA For Kids - PPALC POHUWATO
07:30:00 07:30:00 Bunda Herawati KABUPATEN POHUWATO 70 + ( Reseat ) 62 + (0 Reseat ) More
13
Private Class PPA - PPALC MASAMBA
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA PALOPO 70 + (30 Reseat ) 40 + (30 Reseat ) More
14
Heart Mastery Training - PPALC TARAKAN
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA TARAKAN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
15
Private Class PPA - PPALC BALI
07:30:00 07:30:00 Muhammad Rijal KOTA DENPASAR 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
16
Private Class PPA - PPALC Cilegon
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KOTA CILEGON 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
17
Private Class PPA - PPALC Cilacap
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KABUPATEN CILACAP 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
18
Private Class PPA - PPALC Temanggung
07:30:00 07:30:00 Kiswoko Al Ghifari KABUPATEN TEMANGGUNG 70 + (30 Reseat ) 38 + (5 Reseat ) More
19
Private Class PPA - PPALC Pekanbaru
07:30:00 07:30:00 Muhlis Katili KOTA PEKANBARU 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
20
Private Class PPA - PPALC Kuningan
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KABUPATEN KUNINGAN 70 + (30 Reseat ) 62 + (30 Reseat ) More
21
Private Class PPA - PPALC Garut
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KABUPATEN GARUT 70 + (30 Reseat ) 65 + (30 Reseat ) More
22
Private Class PPA - PPALC Samarinda
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KOTA SAMARINDA 70 + (30 Reseat ) 70 + (29 Reseat ) More
23
Private Class PPA - PPALC Prabumulih
07:30:00 07:30:00 Muhammad Zulfikarullah KOTA PRABUMULIH 70 + (30 Reseat ) 52 + (30 Reseat ) More
24
Private Class PPA - PPALC Langsa
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KOTA LANGSA 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
25
Private Class PPA - PPALC Mojokerto
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KOTA MOJOKERTO 70 + (30 Reseat ) 56 + (30 Reseat ) More
26
Private Class PPA - PPALC TARAKAN
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA TARAKAN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
27
Private Class PPA - PPALC Tegal
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KOTA TEGAL 70 + (30 Reseat ) 69 + (30 Reseat ) More
28
Private Class PPA - PPALC Cianjur
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KABUPATEN CIANJUR 70 + (30 Reseat ) 51 + (23 Reseat ) More
29
Private Class PPA - PPALC BALIKPAPAN
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KOTA BALIKPAPAN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
30
Private Class PPA - PPALC Yogyakarta
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KOTA YOGYAKARTA 70 + (30 Reseat ) 61 + (30 Reseat ) More
31
Private Class PPA - PPALC Kerinci
07:30:00 07:30:00 Muhlis Katili KABUPATEN KERINCI 70 + (30 Reseat ) 50 + (29 Reseat ) More
32
Private Class PPA - PPALC Solok
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KOTA SOLOK 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
33
Private Class PPA - PPALC Meulaboh
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KABUPATEN ACEH BARAT 70 + (30 Reseat ) 48 + (30 Reseat ) More
34
Private Class PPA - PPALC TABALONG
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KABUPATEN TABALONG 70 + (30 Reseat ) 44 + (30 Reseat ) More
35
Private Class PPA - PPALC POHUWATO
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KABUPATEN POHUWATO 70 + (30 Reseat ) 54 + (22 Reseat ) More
36
Private Class PPA - PPALC Lahat
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KABUPATEN LAHAT 70 + (30 Reseat ) 52 + (30 Reseat ) More
37
Private Class PPA - PPALC Bekasi
07:30:00 07:30:00 Rezha Rendy KOTA BEKASI 70 + (30 Reseat ) 36 + (30 Reseat ) More
38
Private Class PPA - PPALC KARAWANG
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KABUPATEN KARAWANG 70 + (30 Reseat ) 55 + (23 Reseat ) More
39
Private Class PPA - PPALC Boalemo
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KABUPATEN BOALEMO 70 + (30 Reseat ) 54 + (30 Reseat ) More
40
Private Class PPA - PPALC Muara Enim
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KABUPATEN MUARA ENIM 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
41
Private Class PPA - PPALC Purwokerto
07:30:00 07:30:00 Muhammad Zulfikarullah KABUPATEN BANYUMAS 70 + (30 Reseat ) 49 + (14 Reseat ) More
42
Private Class PPA - PPALC BANDA ACEH
07:30:00 07:30:00 Dedy Irawan KOTA BANDA ACEH 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
43
Private Class PPA - PPALC Jambi
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA JAMBI 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
44
Sekolah Cinta PPA - PPALC Garut
07:30:00 07:30:00 Yosi Al Muzzani KABUPATEN GARUT 70 + (30 Reseat ) 61 + (30 Reseat ) More
45
Private Class PPA - PPALC MASAMBA
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA PALOPO 70 + (30 Reseat ) 25 + (30 Reseat ) More
46
Private Class PPA - PPALC Purwakarta
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KABUPATEN PURWAKARTA 70 + (30 Reseat ) 56 + (23 Reseat ) More
47
Private Class PPA - PPALC SAWAH LUNTO
07:30:00 07:30:00 Muhammad Rijal KOTA SAWAH LUNTO 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
48
Private Class PPA - PPALC Lubuk Linggau
07:30:00 07:30:00 Dedy Irawan KOTA LUBUKLINGGAU 70 + (30 Reseat ) 45 + (30 Reseat ) More
49
Private Class PPA - PPALC Pematang Siantar
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KOTA PEMATANG SIANTAR 70 + (30 Reseat ) 56 + (30 Reseat ) More
50
Private Class PPA - PPALC Banjarmasin
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KOTA BANJARMASIN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
51
Private Class PPA - PPALC Kendari
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA KENDARI 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
52
Private Class PPA - PPALC Rokan Hulu
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KABUPATEN ROKAN HULU 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
53
Heart Mastery Training - PPALC BANDA ACEH
07:30:00 07:30:00 Trainer HMT KOTA BANDA ACEH 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
54
Private Class PPA - PPALC Makassar
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KOTA MAKASSAR 70 + (30 Reseat ) 13 + (30 Reseat ) More
55
Private Class PPA - PPALC Gresik
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KABUPATEN GRESIK 70 + (30 Reseat ) 41 + (24 Reseat ) More
56
Private Class PPA - PPALC BATUSANGKAR
07:30:00 07:30:00 Muhammad Rijal KABUPATEN TANAH DATAR 70 + (30 Reseat ) 33 + (30 Reseat ) More
57
Private Class PPA - PPALC Palu
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KOTA PALU 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
58
Private Class PPA - PPALC Gorontalo
07:30:00 07:30:00 Muhammad Zulfikarullah KOTA GORONTALO 70 + (30 Reseat ) 64 + (30 Reseat ) More
59
Private Class PPA - PPALC Bangko
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KABUPATEN MERANGIN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
60
Private Class PPA - PPALC PADANG PANJANG
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KOTA PADANG PANJANG 70 + (30 Reseat ) 41 + (30 Reseat ) More
61
Private Class PPA - PPALC Bukit Tinggi
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KOTA BUKITTINGGI 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
62
Private Class PPA - PPALC Bengkulu
07:30:00 07:30:00 Kiswoko Al Ghifari KOTA BENGKULU 70 + (30 Reseat ) 55 + (25 Reseat ) More
63
Private Class PPA - PPALC Bandung
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA BANDUNG 70 + (30 Reseat ) 15 + (0 Reseat ) More
64
Private Class PPA - PPALC Pangkal Pinang
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KOTA PANGKAL PINANG 70 + (30 Reseat ) 63 + (9 Reseat ) More
65
Private Class PPA - PPALC Cirebon
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KOTA CIREBON 70 + (30 Reseat ) 52 + (30 Reseat ) More
66
Private Class PPA - PPALC Madiun
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KOTA MADIUN 70 + (30 Reseat ) 52 + (17 Reseat ) More
67
Private Class PPA - PPALC Medan
07:30:00 07:30:00 Muhammad Zulfikarullah KOTA MEDAN 70 + (30 Reseat ) 49 + (6 Reseat ) More
68
Private Class PPA - PPALC Tebing Tinggi
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA TEBING TINGGI 70 + (30 Reseat ) 40 + (4 Reseat ) More
69
Private Class PPA - PPALC Tangerang
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KOTA TANGERANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
70
Private Class PPA - PPALC Depok
07:30:00 07:30:00 Dedy Irawan KOTA DEPOK 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
71
Private Class PPA - PPALC Payakumbuh
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KOTA PAYAKUMBUH 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
72
Private Class PPA - PPALC Batu Bara
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KABUPATEN BATU BARA 70 + (30 Reseat ) 56 + (23 Reseat ) More
73
PPA For Kids - PPALC Pagar Alam
07:30:00 07:30:00 Bunda Herawati KOTA PAGAR ALAM 40 + ( Reseat ) 16 + (0 Reseat ) More
74
PPA For Kids - PPALC Bukit Tinggi
07:30:00 07:30:00 Bunda Aniqq Al Faqiroh KOTA BUKITTINGGI 40 + ( Reseat ) 40 + (0 Reseat ) More
75
PPA For Kids - PPALC Muara Enim
07:30:00 07:30:00 Bunda Herawati KABUPATEN MUARA ENIM 40 + ( Reseat ) 38 + (0 Reseat ) More
76
PPA For Parenting - PPALC Bengkulu
07:30:00 07:30:00 Kak Suhe KOTA BENGKULU 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
77
PPA For Teens - PPALC Pematang Siantar
07:30:00 07:30:00 Kak Deni KOTA PEMATANG SIANTAR 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
78
PPA For Teens - PPALC TANGSEL
07:30:00 07:30:00 Kak Toat Al-Azaa KOTA TANGERANG SELATAN 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
79
Private Class PPA - PPALC Ciamis
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KABUPATEN CIAMIS 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
80
Private Class PPA - PPALC Kudus
07:30:00 07:30:00 Trainer Private Class PPA KABUPATEN KUDUS 70 + (30 Reseat ) 49 + (30 Reseat ) More
81
Private Class PPA - PPALC Magelang
07:30:00 07:30:00 Rezha Rendy KOTA MAGELANG 70 + (30 Reseat ) 38 + (5 Reseat ) More
82
Private Class PPA - PPALC Pangandaran
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KABUPATEN PANGANDARAN 70 + (30 Reseat ) 58 + (30 Reseat ) More
83
Private Class PPA - PPALC LABUHAN BATU
07:30:00 07:30:00 Muhammad Rijal KABUPATEN LABUHAN BATU 70 + (30 Reseat ) 57 + (30 Reseat ) More
84
Private Class PPA - PPALC Bitung
07:30:00 07:30:00 Isa Sadrah KOTA BITUNG 70 + (30 Reseat ) 56 + (30 Reseat ) More
85
Private Class PPA - PPALC BALIKPAPAN
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KOTA BALIKPAPAN 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
86
Private Class PPA - PPALC Lubuk Basung
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KABUPATEN AGAM 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
87
Private Class PPA - PPALC Kisaran
07:30:00 07:30:00 Muhammad Rijal KABUPATEN ASAHAN 70 + (30 Reseat ) 56 + (30 Reseat ) More
88
Private Class PPA - PPALC TIMIKA
07:30:00 07:30:00 Muhlis Katili KOTA TIMIKA 70 + (30 Reseat ) 46 + (30 Reseat ) More
89
Private Class PPA - PPALC Bekasi
07:30:00 07:30:00 Sonny Abi Kim KOTA BEKASI 70 + (30 Reseat ) 42 + (30 Reseat ) More
90
Private Class PPA - PPALC Lombok
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KOTA MATARAM 70 + (30 Reseat ) 56 + (4 Reseat ) More
91
Private Class PPA - PPALC Subang
07:30:00 07:30:00 Helmy Faisal KABUPATEN SUBANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
92
Private Class PPA - PPALC Pontianak
07:30:00 07:30:00 Asa Saefulloh KOTA PONTIANAK 70 + (30 Reseat ) 47 + (30 Reseat ) More
93
Private Class PPA - PPALC Semarang
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KOTA SEMARANG 70 + (30 Reseat ) 53 + (19 Reseat ) More
94
Private Class PPA - PPALC Serang
07:30:00 07:30:00 Muhtar Fathony KOTA SERANG 70 + (30 Reseat ) 59 + (30 Reseat ) More
95
Private Class PPA - PPALC Sorowako
07:30:00 07:30:00 Ikrar Anshori KABUPATEN LUWU TIMUR 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
96
Private Class PPA - PPALC Yogyakarta
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA YOGYAKARTA 70 + (30 Reseat ) 57 + (30 Reseat ) More
97
PPA For Parenting - PPALC Pekanbaru
07:30:00 07:30:00 Kak Suhe KOTA PEKANBARU 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
98
PPA For Teens - PPALC Bengkulu
07:30:00 07:30:00 Kak Suhe KOTA BENGKULU 50 + (20 Reseat ) 30 + (17 Reseat ) More
99
PPA For Teens - PPALC BATUSANGKAR
07:30:00 07:30:00 Kak Angga Johan Saputra KABUPATEN TANAH DATAR 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
100
PPA For Teens - PPALC Cilegon
07:30:00 07:30:00 Kak Suhe KOTA CILEGON 50 + (20 Reseat ) 36 + (20 Reseat ) More
101
PPA For Teens - PPALC POHUWATO
07:30:00 07:30:00 Kak Deni KABUPATEN POHUWATO 50 + (20 Reseat ) 37 + (20 Reseat ) More
102
PPA For Teens - PPALC Jambi
07:30:00 07:30:00 Kak Angga Johan Saputra KOTA JAMBI 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
103
PPA For Teens - PPALC Boalemo
07:30:00 07:30:00 Kak Triawan KABUPATEN BOALEMO 50 + (20 Reseat ) 29 + (20 Reseat ) More
104
PPA For Teens - PPALC Purwokerto
07:30:00 07:30:00 Kak Angga Johan Saputra KABUPATEN BANYUMAS 50 + (20 Reseat ) 32 + (20 Reseat ) More
105
PPA For Teens - PPALC Kerinci
07:30:00 07:30:00 Kak Suhe KABUPATEN KERINCI 50 + (20 Reseat ) 50 + (20 Reseat ) More
106
PPA For Teens - PPALC Tangerang
07:30:00 07:30:00 Kak Toat Al-Azaa KOTA TANGERANG 50 + (20 Reseat ) 35 + (20 Reseat ) More
107
PPA For Teens - PPALC Kisaran
07:30:00 07:30:00 Kak Angga Johan Saputra KABUPATEN ASAHAN 50 + (20 Reseat ) 29 + (20 Reseat ) More
108
PPA For Kids - PPALC Kisaran
07:30:00 07:30:00 Bunda Herawati KABUPATEN ASAHAN 40 + ( Reseat ) 20 + (0 Reseat ) More
109
PPA For Kids - PPALC Cilegon
08:00:00 08:00:00 Bunda Herawati KOTA CILEGON 40 + ( Reseat ) 13 + (0 Reseat ) More
110
PPA For Kids - PPALC Boalemo
08:00:00 08:00:00 Bunda Aniqq Al Faqiroh KABUPATEN BOALEMO 40 + ( Reseat ) 14 + (0 Reseat ) More
111
Private Class PPA - PPALC Padang
07:30:00 07:30:00 Qodar Ramdani KOTA PADANG 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
112
Private Class PPA - PPALC Sorowako
07:30:00 07:30:00 Zaenal Muttaqin KABUPATEN LUWU TIMUR 70 + (30 Reseat ) 70 + (30 Reseat ) More
113
KUN BAITULLAH - PPALC Bengkulu
07:30:00 07:30:00 Dudin Badrudin KOTA BENGKULU 300 + (50 Reseat ) 300 + (50 Reseat ) More
114
PC PPA ONLINE BATCH 15
07:45:00 07:45:00 Trainer Private Class PPA KOTA JAKARTA TIMUR 200 + (100 Reseat ) 195 + (98 Reseat ) More
115
PPA For Kids - PPALC Jambi
07:30:00 07:30:00 Bunda Aniqq Al Faqiroh KOTA JAMBI 50 + ( Reseat ) 22 + (0 Reseat ) More
116
PPA For Teens - PPALC Lombok
07:30:00 07:30:00 Kak Toat Al-Azaa KOTA MATARAM 70 + (10 Reseat ) 70 + (10 Reseat ) More

Copyrights © 2018 PPA Institute. All Rights Reserved